台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓機6臺

國防部軍備局生產製造中心辦理「油壓機6臺」已於 2022/03/25 決標,決標金額 35,700,000 元(約 3,570 萬),得標廠商為曄俊工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商曄俊工業股份有限公司
決標金額35,700,000 元(約 3,570 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE11009P111
預算金額
底價金額40,000,000 元
總決標金額35,700,000 元(約 3,570 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曄俊工業股份有限公司公司資料↗ 得標 35,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開招標公告
  2. 2022/02/17 無法決標公告
  3. 2022/02/17 公開招標公告
  4. 2022/03/28 決標公告 35,700,000 元
  5. 2022/08/25 更正決標公告