台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工具車2臺

國防部軍備局生產製造中心辦理「工具車2臺」已於 2021/09/07 決標,決標金額 1,026,800 元(約 103 萬),得標廠商為雄雲企業有限公司。

決標結果
得標廠商雄雲企業有限公司
決標金額1,026,800 元(約 103 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/09/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10279P254
預算金額
底價金額1,145,417 元
總決標金額1,026,800 元(約 103 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄雲企業有限公司公司資料↗ 得標 1,026,800 元
聖鐘企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開招標公告
  2. 2021/08/12 無法決標公告
  3. 2021/08/13 公開招標公告
  4. 2021/08/19 無法決標公告
  5. 2021/09/02 公開招標公告
  6. 2021/09/08 決標公告 1,026,800 元