保險鈕(供料加工)等5項
國防部軍備局生產製造中心辦理「保險鈕(供料加工)等5項」已於 2021/07/05 決標,決標金額 10,938,500 元(約 1,094 萬),得標廠商為碩廷有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/06 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE10257P222 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,188,271 元 |
| 總決標金額 | 10,938,500 元(約 1,094 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩廷有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,586,000 元 |
| 正順科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,352,500 元 |
| 震欣科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亦沾衣商貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合興精工企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金偉達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/10 公開招標公告
- 2021/07/06 決標公告 10,938,500 元