台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷射歸零器等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「雷射歸零器等2項」已於 2021/08/04 決標,決標金額 2,279,250 元(約 228 萬),得標廠商為天威安全系統有限公司。

決標結果
得標廠商天威安全系統有限公司
決標金額2,279,250 元(約 228 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10248P227
預算金額
底價金額2,936,473 元
總決標金額2,279,250 元(約 228 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天威安全系統有限公司公司資料↗ 得標 2,279,250 元
碩廷有限公司公司資料↗ 未得標
阿里發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/17 公開招標公告
  2. 2021/06/30 無法決標公告
  3. 2021/06/30 公開招標公告
  4. 2021/08/05 決標公告 2,279,250 元