台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九公厘雙基發射藥8,400公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「九公厘雙基發射藥8,400公斤」已於 2021/06/23 決標,決標金額 9,660,000 元(約 966 萬),得標廠商為福來得股份有限公司。

決標結果
得標廠商福來得股份有限公司
決標金額9,660,000 元(約 966 萬)
決標日期2021/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10246P217
預算金額
底價金額9,759,657 元
總決標金額9,660,000 元(約 966 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福來得股份有限公司公司資料↗ 得標 9,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/02 公開招標公告
  2. 2021/06/15 無法決標公告
  3. 2021/06/16 公開招標公告
  4. 2021/06/24 決標公告 9,660,000 元