台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

槍托總成650套

國防部軍備局生產製造中心辦理「槍托總成650套」已於 2021/06/04 決標,決標金額 2,691,000 元(約 269 萬),得標廠商為昶技企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商昶技企業股份有限公司
決標金額2,691,000 元(約 269 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額2,723,500 元(約 272 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/07
決標日期2021/06/04
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10245P210
預算金額2,723,500 元(約 272 萬)
底價金額2,693,430 元
總決標金額2,691,000 元(約 269 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶技企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,691,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→