台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腿掛式手槍套本體(黑色)等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「腿掛式手槍套本體(黑色)等2項」已於 2021/06/01 決標,決標金額 1,252,000 元(約 125 萬),得標廠商為樺林企業社。

決標結果
得標廠商樺林企業社
決標金額1,252,000 元(約 125 萬)
決標日期2021/06/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/02
決標日期2021/06/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10242P194
預算金額
底價金額1,314,652 元
總決標金額1,252,000 元(約 125 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樺林企業社公司資料↗ 得標 1,252,000 元
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/07 公開招標公告
  2. 2021/05/20 無法決標公告
  3. 2021/05/25 公開招標公告
  4. 2021/06/02 決標公告 1,252,000 元