光中營區土壤及地下水汙染整治工程履約爭議委聘律師乙式
國防部軍備局生產製造中心辦理「光中營區土壤及地下水汙染整治工程履約爭議委聘律師乙式」已於 2021/04/14 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額250,000 元(約 25 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/15 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE10228P156 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 235,788 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |