台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腿掛式手槍套等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「腿掛式手槍套等2項」已於 2021/11/16 決標,決標金額 13,247,850 元(約 1,325 萬),得標廠商為聯盈實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯盈實業股份有限公司
決標金額13,247,850 元(約 1,325 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10227P184
預算金額
底價金額14,407,300 元
總決標金額13,247,850 元(約 1,325 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯盈實業股份有限公司公司資料↗ 得標 13,247,850 元
鳳冠國際有限公司公司資料↗ 未得標
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開招標公告
  2. 2021/05/12 無法決標公告
  3. 2021/07/28 公開招標公告
  4. 2021/08/10 無法決標公告
  5. 2021/09/01 公開招標公告
  6. 2021/09/08 無法決標公告
  7. 2021/10/27 公開招標公告
  8. 2021/11/08 無法決標公告
  9. 2021/11/09 公開招標公告
  10. 2021/11/17 決標公告 13,247,850 元