台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

交通及運輸車輛等20輛委商保修乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「交通及運輸車輛等20輛委商保修乙式」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為新安東汽車工作所(獨資)。

決標結果
得標廠商新安東汽車工作所(獨資)
決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10158P1151
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,377,400 元
總決標金額1,280,000 元(約 128 萬)
較預算節省約 36%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新安東汽車工作所(獨資)公司資料↗ 得標 1,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→