台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

半包覆戰鬥手套本體等2項(110-111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「半包覆戰鬥手套本體等2項(110-111年)」已於 2021/03/23 決標,決標金額 9,546,000 元(約 955 萬),得標廠商為欣吉利實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣吉利實業股份有限公司
決標金額9,546,000 元(約 955 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/23
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10148P109
預算金額
底價金額11,989,557 元
總決標金額9,546,000 元(約 955 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,546,000 元
亦展運動用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/24 公開招標公告
  2. 2021/03/11 無法決標公告
  3. 2021/03/16 公開招標公告
  4. 2021/03/24 決標公告 9,546,000 元