台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸酐(乙(酸)酐)100,000公斤(110-111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「醋酸酐(乙(酸)酐)100,000公斤(110-111年)」已於 2021/02/05 決標,決標金額 5,985,000 元(約 599 萬),得標廠商為正煌有限公司。

決標結果
得標廠商正煌有限公司
決標金額5,985,000 元(約 599 萬)
決標日期2021/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/08
決標日期2021/02/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10142P086
預算金額
底價金額6,482,255 元
總決標金額5,985,000 元(約 599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正煌有限公司公司資料↗ 得標 5,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/14 公開招標公告
  2. 2021/01/29 無法決標公告
  3. 2021/01/29 公開招標公告
  4. 2021/02/08 決標公告 5,985,000 元