台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20砲管內孔氮化處理(供料加工)250支

國防部軍備局生產製造中心辦理「20砲管內孔氮化處理(供料加工)250支」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,387,500 元(約 139 萬),得標廠商為金易達企業社。

決標結果
得標廠商金易達企業社
決標金額1,387,500 元(約 139 萬)
決標日期2022/12/29
預算金額2,125,000 元(約 213 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/29
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10133P1141PE
預算金額2,125,000 元(約 213 萬)
底價金額1,786,490 元
總決標金額1,387,500 元(約 139 萬)
較預算節省約 35%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金易達企業社公司資料↗ 得標 1,387,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→