台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

丙酮30,000公斤(110年)(修訂後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「丙酮30,000公斤(110年)(修訂後第2次)」已於 2021/06/10 決標,決標金額 1,348,200 元(約 135 萬),得標廠商為欣義達股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣義達股份有限公司
決標金額1,348,200 元(約 135 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/11
決標日期2021/06/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10125P087
預算金額
底價金額1,421,400 元
總決標金額1,348,200 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣義達股份有限公司公司資料↗ 得標 1,348,200 元
東比貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/15 公開招標公告
  2. 2021/02/01 無法決標公告
  3. 2021/02/03 公開招標公告
  4. 2021/02/19 無法決標公告
  5. 2021/02/22 公開招標公告
  6. 2021/03/04 無法決標公告
  7. 2021/05/20 公開招標公告
  8. 2021/06/03 無法決標公告
  9. 2021/06/04 公開招標公告
  10. 2021/06/11 決標公告 1,348,200 元