台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

側保養門總成等24項

國防部軍備局生產製造中心辦理「側保養門總成等24項」已於 2021/02/24 決標,決標金額 3,482,800 元(約 348 萬),得標廠商為世宏企業有限公司。

決標結果
得標廠商世宏企業有限公司
決標金額3,482,800 元(約 348 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/03
決標日期2021/02/24
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10118P091
預算金額
底價金額4,761,739 元
總決標金額3,482,800 元(約 348 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世宏企業有限公司公司資料↗ 得標 3,482,800 元
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
瑞峰精密科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/19 公開招標公告
  2. 2021/03/03 決標公告 3,482,800 元