台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

節套總成60套

國防部軍備局生產製造中心辦理「節套總成60套」已於 2021/01/07 決標,決標金額 14,778,000 元(約 1,478 萬),得標廠商為榮陞精密工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮陞精密工業股份有限公司
決標金額14,778,000 元(約 1,478 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2021/01/07
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10103P066
預算金額
底價金額16,800,000 元
總決標金額14,778,000 元(約 1,478 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陞精密工業股份有限公司公司資料↗ 得標 14,778,000 元
高勵捷工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 未得標
科藝精密工業有限公司公司資料↗ 未得標
愷力企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/24 公開招標公告
  2. 2021/01/08 決標公告 14,778,000 元