台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草坪修剪等8項(110年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「草坪修剪等8項(110年)」已於 2020/12/28 決標,得標廠商為柏森園藝有限公司。

決標結果
得標廠商柏森園藝有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/12/28
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10069P039
預算金額
底價金額7,389,994 元
總決標金額未公開
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏森園藝有限公司公司資料↗ 得標 0 元
雄青淞有限公司公司資料↗ 得標 0 元
亞旺工程行公司資料↗ 得標 0 元
承億工務社公司資料↗ 未得標
福運清潔廢棄物處理公司資料↗ 未得標
玉蘭園藝行公司資料↗ 未得標
巧騰園藝企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
上煇企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/30 公開招標公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/17 公開招標公告
  4. 2020/12/29 決標公告
  5. 2020/12/30 更正決標公告
  6. 2021/05/10 更正決標公告
  7. 2022/02/14 更正決標公告