台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥莢等2項(修正後第3次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「藥莢等2項(修正後第3次)」已於 2021/12/16 決標,決標金額 46,190,000 元(約 4,619 萬),得標廠商為承賱國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商承賱國際股份有限公司
決標金額46,190,000 元(約 4,619 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE10013P212
預算金額
底價金額46,200,000 元
總決標金額46,190,000 元(約 4,619 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承賱國際股份有限公司公司資料↗ 得標 46,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/08 公開招標公告
  2. 2021/06/18 無法決標公告
  3. 2021/06/18 公開招標公告
  4. 2021/06/28 無法決標公告
  5. 2021/06/29 公開招標公告
  6. 2021/07/14 無法決標公告
  7. 2021/07/30 公開招標公告
  8. 2021/08/16 無法決標公告
  9. 2021/08/17 公開招標公告
  10. 2021/08/26 無法決標公告
  11. 2021/09/08 公開招標公告
  12. 2021/09/22 無法決標公告
  13. 2021/09/23 公開招標公告
  14. 2021/09/29 無法決標公告
  15. 2021/11/12 公開招標公告
  16. 2021/11/29 無法決標公告
  17. 2021/12/02 公開招標公告
  18. 2021/12/09 無法決標公告
  19. 2021/12/10 公開招標公告
  20. 2021/12/17 決標公告 46,190,000 元