台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加料機(沖盂機)整修乙式

國防部軍備局生產製造中心辦理「加料機(沖盂機)整修乙式」已於 2020/09/09 決標,決標金額 1,466,766 元(約 147 萬),得標廠商為閎郁開發有限公司。

決標結果
得標廠商閎郁開發有限公司
決標金額1,466,766 元(約 147 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09309P270
預算金額
底價金額1,472,900 元
總決標金額1,466,766 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
閎郁開發有限公司公司資料↗ 得標 1,466,766 元
義聯機器五金有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開招標公告
  2. 2020/08/27 無法決標公告
  3. 2020/08/28 公開招標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 1,466,766 元