台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一日突擊包Ⅱ型本體(數位迷彩)15,000個(109年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「一日突擊包Ⅱ型本體(數位迷彩)15,000個(109年)」已於 2020/06/03 決標,決標金額 8,475,000 元(約 848 萬),得標廠商為欣吉利實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣吉利實業股份有限公司
決標金額8,475,000 元(約 848 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09257P172
預算金額
底價金額9,075,000 元
總決標金額8,475,000 元(約 848 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,475,000 元
優的實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開招標公告
  2. 2020/05/01 無法決標公告
  3. 2020/05/05 公開招標公告
  4. 2020/05/15 無法決標公告
  5. 2020/05/15 公開招標公告
  6. 2020/05/25 無法決標公告
  7. 2020/05/26 公開招標公告
  8. 2020/06/04 決標公告 8,475,000 元