台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冰水機維修(80HP)等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「冰水機維修(80HP)等2項」已於 2020/04/30 決標,決標金額 690,900 元(約 69 萬),得標廠商為新萬國冷氣電機工程處。

決標結果
得標廠商新萬國冷氣電機工程處
決標金額690,900 元(約 69 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/04
決標日期2020/04/30
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09193P157
預算金額
底價金額700,520 元
總決標金額690,900 元(約 69 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新萬國冷氣電機工程處公司資料↗ 得標 690,900 元
汎宸工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/22 無法決標公告
  3. 2020/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/04 決標公告 690,900 元