台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

預硬不銹鍛鋼等16項

國防部軍備局生產製造中心辦理「預硬不銹鍛鋼等16項」已於 2020/06/01 決標,決標金額 858,130 元(約 86 萬),得標廠商為閔譽企業有限公司。

決標結果
得標廠商閔譽企業有限公司
決標金額858,130 元(約 86 萬)
決標日期2020/06/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/06/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09163P103
預算金額
底價金額1,131,000 元
總決標金額858,130 元(約 86 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
閔譽企業有限公司公司資料↗ 得標 858,130 元
洲融企業有限公司公司資料↗ 未得標
聖崇裕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/25 公開招標公告
  2. 2020/03/12 無法決標公告
  3. 2020/03/19 公開招標公告
  4. 2020/03/25 無法決標公告
  5. 2020/04/22 公開招標公告
  6. 2020/05/08 無法決標公告
  7. 2020/05/12 公開招標公告
  8. 2020/06/02 決標公告 858,130 元