台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.44吋麥格農手槍彈30,000顆

國防部軍備局生產製造中心辦理「0.44吋麥格農手槍彈30,000顆」已於 2020/04/10 決標,決標金額 1,581,000 元(約 158 萬),得標廠商為罕特股份有限公司。

決標結果
得標廠商罕特股份有限公司
決標金額1,581,000 元(約 158 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/13
決標日期2020/04/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09138P122
預算金額
底價金額1,973,200 元
總決標金額1,581,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
罕特股份有限公司公司資料↗ 得標 1,581,000 元
亨潤實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 公開招標公告
  2. 2020/03/26 無法決標公告
  3. 2020/03/30 公開招標公告
  4. 2020/04/13 決標公告 1,581,000 元