台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢油漆清除處理100公噸(109-110年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「廢油漆清除處理100公噸(109-110年)」已於 2020/05/08 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商青新環境工程股份有限公司
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2020/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/05/08
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09113P184
預算金額
底價金額2,832,000 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青新環境工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,530,000 元
綠大實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
岡聯事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/11 決標公告 2,530,000 元