台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瞬間接著劑等2項(109-110年)(修正後第1次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「瞬間接著劑等2項(109-110年)(修正後第1次)」已於 2021/09/16 決標,決標金額 800,750 元(約 80 萬),得標廠商為洪盛木型企業行。

決標結果
得標廠商洪盛木型企業行
決標金額800,750 元(約 80 萬)
決標日期2021/09/16
預算金額1,004,050 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09103P0631
預算金額1,004,050 元(約 100 萬)
底價金額826,300 元
總決標金額800,750 元(約 80 萬)
較預算節省約 20%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪盛木型企業行公司資料↗ 得標 800,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→