台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢塑膠混合物清除處理等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「廢塑膠混合物清除處理等2項」已於 2021/12/20 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商華大環保工程有限公司
決標金額686,000 元(約 69 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/20
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE09078P1251
預算金額
底價金額712,380 元
總決標金額686,000 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華大環保工程有限公司公司資料↗ 得標 686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→