台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

化工業一般項目水質檢測等6項

國防部軍備局生產製造中心辦理「化工業一般項目水質檢測等6項」已於 2019/06/13 決標,決標金額 180,600 元(約 18 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商建利環保顧問股份有限公司
決標金額180,600 元(約 18 萬)
決標日期2019/06/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/06/13
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08235P185
預算金額
底價金額238,300 元
總決標金額180,600 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 180,600 元
南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/14 決標公告 180,600 元