勤務頭盔檢整本體750頂
國防部軍備局生產製造中心辦理「勤務頭盔檢整本體750頂」已於 2019/07/23 決標,決標金額 996,750 元(約 100 萬),得標廠商為貿東有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/30 |
| 決標日期 | 2019/07/23 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE08219P212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,350 元 |
| 總決標金額 | 996,750 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貿東有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,750 元 |
| 龍風機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上德銘板印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/30 決標公告 996,750 元