台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓克力聚醇樹脂(第一型)等2項(108-111年)

國防部軍備局生產製造中心辦理「壓克力聚醇樹脂(第一型)等2項(108-111年)」已於 2019/12/05 決標,決標金額 15,650,000 元(約 1,565 萬),得標廠商為東比貿易有限公司。

決標結果
得標廠商東比貿易有限公司
決標金額15,650,000 元(約 1,565 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/12/05
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08218P301
預算金額
底價金額15,690,000 元
總決標金額15,650,000 元(約 1,565 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東比貿易有限公司公司資料↗ 得標 15,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/17 無法決標公告
  3. 2019/10/17 公開招標公告
  4. 2019/10/28 無法決標公告
  5. 2019/10/28 公開招標公告
  6. 2019/11/07 無法決標公告
  7. 2019/11/07 公開招標公告
  8. 2019/11/15 無法決標公告
  9. 2019/11/15 公開招標公告
  10. 2019/11/25 無法決標公告
  11. 2019/11/25 公開招標公告
  12. 2019/12/09 決標公告 15,650,000 元