台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彈道標定器2個

國防部軍備局生產製造中心辦理「彈道標定器2個」已於 2019/08/01 決標,決標金額 265,000 元(約 27 萬),得標廠商為漢武工業有限公司。

決標結果
得標廠商漢武工業有限公司
決標金額265,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/01
決標日期2019/08/01
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08216P178
預算金額
底價金額277,000 元
總決標金額265,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢武工業有限公司公司資料↗ 得標 265,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 無法決標公告
  2. 2019/06/27 無法決標公告
  3. 2019/07/10 無法決標公告
  4. 2019/08/01 決標公告 265,000 元