台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙酸丁酯(98%)60,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「乙酸丁酯(98%)60,000公斤」已於 2019/05/28 決標,決標金額 2,245,200 元(約 225 萬),得標廠商為全瑨化工有限公司。

決標結果
得標廠商全瑨化工有限公司
決標金額2,245,200 元(約 225 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/28
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08214P169
預算金額
底價金額2,761,200 元
總決標金額2,245,200 元(約 225 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全瑨化工有限公司公司資料↗ 得標 2,245,200 元
寶逢企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
合鴻材料股份有限公司公司資料↗ 未得標
金佑發企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/14 公開招標公告
  2. 2019/05/29 決標公告 2,245,200 元