台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

染鋁黑染料等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「染鋁黑染料等3項」已於 2019/06/21 決標,決標金額 658,000 元(約 66 萬),得標廠商為燦玉國際有限公司。

決標結果
得標廠商燦玉國際有限公司
決標金額658,000 元(約 66 萬)
決標日期2019/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/21
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08201P163
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額658,000 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
燦玉國際有限公司公司資料↗ 得標 658,000 元
霖愷企業有限公司公司資料↗ 未得標
竑政企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 無法決標公告
  2. 2019/06/21 決標公告 658,000 元