台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

25磅練習彈-彈體(供料加工)10,050個

國防部軍備局生產製造中心辦理「25磅練習彈-彈體(供料加工)10,050個」已於 2019/04/25 決標,決標金額 6,693,300 元(約 669 萬),得標廠商為卯全精機股份有限公司。

決標結果
得標廠商卯全精機股份有限公司
決標金額6,693,300 元(約 669 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08193P132
預算金額
底價金額8,241,000 元
總決標金額6,693,300 元(約 669 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
卯全精機股份有限公司公司資料↗ 得標 6,693,300 元
碩廷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/03 公開招標公告
  2. 2019/04/17 無法決標公告
  3. 2019/04/19 公開招標公告
  4. 2019/04/26 決標公告 6,693,300 元