台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

25磅練習彈-發火銷等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「25磅練習彈-發火銷等2項」已於 2019/04/09 決標,決標金額 833,485 元(約 83 萬),得標廠商為艾萌有限公司。

決標結果
得標廠商艾萌有限公司
決標金額833,485 元(約 83 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE08181P125
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額833,485 元(約 83 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾萌有限公司公司資料↗ 得標 833,485 元
丞埕企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏鋼工業有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標
丞軒實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/27 公開招標公告
  2. 2019/04/10 決標公告 833,485 元