矽膠消光粉(第一型) 5,910公斤
國防部軍備局生產製造中心辦理「矽膠消光粉(第一型) 5,910公斤」已於 2018/12/27 決標,得標廠商為東比貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE08080P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東比貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 榮瓏企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大彩企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/16 公開招標公告
- 2018/11/29 公開招標公告
- 2018/11/29 無法決標公告
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/14 無法決標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/27 決標公告