台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰鬥個裝名牌10,000個

國防部軍備局生產製造中心辦理「戰鬥個裝名牌10,000個」已於 2018/03/27 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為錫興實業有限公司。

決標結果
得標廠商錫興實業有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額824,500 元(約 82 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/28
決標日期2018/03/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07194P132
預算金額824,500 元(約 82 萬)
底價金額815,200 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錫興實業有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→