台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M193式5.56公厘底火-火台過大小模等47項

國防部軍備局生產製造中心辦理「M193式5.56公厘底火-火台過大小模等47項」已於 2018/09/12 決標,決標金額 7,056,630 元(約 706 萬),得標廠商為強星企業有限公司。

決標結果
得標廠商強星企業有限公司
決標金額7,056,630 元(約 706 萬)
決標日期2018/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/13
決標日期2018/09/12
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07179P227
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,056,630 元(約 706 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
強星企業有限公司公司資料↗ 得標 7,056,630 元
翔勁金屬股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 公開招標公告
  2. 2018/07/18 無法決標公告
  3. 2018/07/18 公開招標公告
  4. 2018/09/13 決標公告 7,056,630 元