台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1,000丹尼尼龍布(午夜藍)等30項

國防部軍備局生產製造中心辦理「1,000丹尼尼龍布(午夜藍)等30項」已於 2018/01/16 決標,決標金額 899,600 元(約 90 萬),得標廠商為錫興實業有限公司。

決標結果
得標廠商錫興實業有限公司
決標金額899,600 元(約 90 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額909,600 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/17
決標日期2018/01/16
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07122P065
預算金額909,600 元(約 91 萬)
底價金額899,860 元
總決標金額899,600 元(約 90 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
錫興實業有限公司公司資料↗ 得標 899,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→