高爆炸藥及混合炸藥紙箱4,000個
國防部軍備局生產製造中心辦理「高爆炸藥及混合炸藥紙箱4,000個」已於 2018/01/17 決標,決標金額 241,600 元(約 24 萬),得標廠商為驊逸企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/17 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE07085P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 241,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 驊逸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 241,600 元 |
| 欣慶國際興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷帝國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/09 無法決標公告
- 2018/01/17 決標公告 241,600 元