台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

純水製造裝置等3項

國防部軍備局生產製造中心辦理「純水製造裝置等3項」已於 2018/01/08 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為巨興化學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商巨興化學儀器有限公司
決標金額568,000 元(約 57 萬)
決標日期2018/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2018/01/08
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE07056P041
預算金額
底價金額597,000 元
總決標金額568,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨興化學儀器有限公司公司資料↗ 得標 568,000 元
全華精密股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→