台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲基異丁基酮60,060公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「甲基異丁基酮60,060公斤」已於 2018/01/10 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2018/01/10
預算金額
公告類型更正無法決標公告
公告日期2018/01/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06447P386
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 公開招標公告
  2. 2017/10/16 無法決標公告
  3. 2017/10/16 公開招標公告
  4. 2017/10/26 無法決標公告
  5. 2017/10/26 公開招標公告
  6. 2017/11/10 公開招標公告
  7. 2017/11/10 無法決標公告
  8. 2017/11/17 無法決標公告
  9. 2017/11/17 公開招標公告
  10. 2017/11/24 公開招標公告
  11. 2017/11/24 無法決標公告
  12. 2017/12/01 無法決標公告
  13. 2017/12/01 公開招標公告
  14. 2017/12/08 公開招標公告
  15. 2017/12/08 無法決標公告
  16. 2017/12/18 無法決標公告
  17. 2018/01/10 更正無法決標公告