台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

800丹尼尼龍布(虎斑數位迷彩)20,000碼

國防部軍備局生產製造中心辦理「800丹尼尼龍布(虎斑數位迷彩)20,000碼」已於 2017/10/18 決標,決標金額 2,776,000 元(約 278 萬),得標廠商為政美鈕線有限公司。

決標結果
得標廠商政美鈕線有限公司
決標金額2,776,000 元(約 278 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06445P390
預算金額
底價金額3,480,000 元
總決標金額2,776,000 元(約 278 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政美鈕線有限公司公司資料↗ 得標 2,776,000 元
衿誠股份有限公司公司資料↗ 未得標
江奇實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
建龍織帶有限公司公司資料↗ 未得標
承興紡織股份有限公司公司資料↗ 未得標
欣吉利科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
馳上實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開招標公告
  2. 2017/10/19 決標公告 2,776,000 元
  3. 2018/09/05 拒絕往來廠商名單公告