台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鈦粉(第二型)40,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「鈦粉(第二型)40,000公斤」已於 2017/11/02 決標,決標金額 3,994,400 元(約 399 萬),得標廠商為勳懋化工股份有限公司。

決標結果
得標廠商勳懋化工股份有限公司
決標金額3,994,400 元(約 399 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/11/02
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06431P381
預算金額
底價金額3,998,400 元
總決標金額3,994,400 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勳懋化工股份有限公司公司資料↗ 得標 3,994,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/21 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/06 公開招標公告
  4. 2017/10/19 無法決標公告
  5. 2017/10/19 公開招標公告
  6. 2017/10/27 無法決標公告
  7. 2017/10/27 公開招標公告
  8. 2017/11/03 決標公告 3,994,400 元