台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超微粒鋅粉(第一型)25,740公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「超微粒鋅粉(第一型)25,740公斤」已於 2017/11/03 決標,決標金額 3,629,166 元(約 363 萬),得標廠商為亞菱貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞菱貿易股份有限公司
決標金額3,629,166 元(約 363 萬)
決標日期2017/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/03
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06425P378
預算金額
底價金額3,629,166 元
總決標金額3,629,166 元(約 363 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞菱貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,629,166 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/20 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/06 公開招標公告
  4. 2017/10/19 無法決標公告
  5. 2017/10/19 公開招標公告
  6. 2017/10/27 公開招標公告
  7. 2017/10/27 無法決標公告
  8. 2017/11/06 決標公告 3,629,166 元