台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CV 105戰鬥背心外套Ⅱ型本體(數位迷彩-S)供料外包等4項

國防部軍備局生產製造中心辦理「CV 105戰鬥背心外套Ⅱ型本體(數位迷彩-S)供料外包等4項」已於 2017/12/22 決標,決標金額 9,405,000 元(約 941 萬),得標廠商為迪舜實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商迪舜實業股份有限公司
決標金額9,405,000 元(約 941 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06422P385
預算金額
底價金額9,436,600 元
總決標金額9,405,000 元(約 941 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
迪舜實業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,405,000 元
和洋服裝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/22 公開招標公告
  2. 2017/10/05 無法決標公告
  3. 2017/10/05 公開招標公告
  4. 2017/10/16 無法決標公告
  5. 2017/10/17 公開招標公告
  6. 2017/10/25 無法決標公告
  7. 2017/10/31 公開招標公告
  8. 2017/12/25 決標公告 9,405,000 元