台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

群青等2項

國防部軍備局生產製造中心辦理「群青等2項」已於 2017/11/09 決標,決標金額 1,575,200 元(約 158 萬),得標廠商為寶慶實業行。

決標結果
得標廠商寶慶實業行
決標金額1,575,200 元(約 158 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/09
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06418P420
預算金額
底價金額1,690,000 元
總決標金額1,575,200 元(約 158 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慶實業行公司資料↗ 得標 1,575,200 元
仕興實業有限公司公司資料↗ 未得標
欣陸興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/10 決標公告 1,575,200 元
  3. 2018/08/13 拒絕往來廠商名單公告