台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚尿等2項(修訂後第2次)

國防部軍備局生產製造中心辦理「聚尿等2項(修訂後第2次)」已於 2018/01/10 決標,決標金額 4,998,556 元(約 500 萬),得標廠商為寶慶實業行。

決標結果
得標廠商寶慶實業行
決標金額4,998,556 元(約 500 萬)
決標日期2018/01/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2018/01/10
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06417P423
預算金額
底價金額5,183,592 元
總決標金額4,998,556 元(約 500 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶慶實業行公司資料↗ 得標 378,556 元
三峰油漆廠有限公司公司資料↗ 得標 4,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 公開招標公告
  2. 2017/11/15 無法決標公告
  3. 2017/11/15 公開招標公告
  4. 2017/11/24 公開招標公告
  5. 2017/11/24 無法決標公告
  6. 2017/12/01 無法決標公告
  7. 2017/12/21 公開招標公告
  8. 2018/01/04 無法決標公告
  9. 2018/01/05 公開招標公告
  10. 2018/01/11 決標公告 4,998,556 元