台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乙酸丁酯(90-92%級)54,000公斤

國防部軍備局生產製造中心辦理「乙酸丁酯(90-92%級)54,000公斤」已於 2018/05/22 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2018/05/22
預算金額
公告類型更正無法決標公告
公告日期2018/05/22
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06416P419
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/09 無法決標公告
  3. 2017/11/15 公開招標公告
  4. 2017/11/23 公開招標公告
  5. 2017/11/23 無法決標公告
  6. 2017/11/30 無法決標公告
  7. 2018/05/22 更正無法決標公告