OHSAS 18001暨TOSHMS管理系統換證評鑑乙式
國防部軍備局生產製造中心辦理「OHSAS 18001暨TOSHMS管理系統換證評鑑乙式」已於 2017/10/12 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/13 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 國防部軍備局生產製造中心 |
| 標案編號 | JE06395P383 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,000 元 |
| 總決標金額 | 149,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 149,000 元 |
| 環球國際驗證股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/13 決標公告 149,000 元