台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腿掛式手槍套本體(黑色)600個

國防部軍備局生產製造中心辦理「腿掛式手槍套本體(黑色)600個」已於 2017/06/27 決標,決標金額 965,000 元(約 97 萬),得標廠商為戰鷹企業有限公司。

決標結果
得標廠商戰鷹企業有限公司
決標金額965,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/06/27
預算金額972,000 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/27
招標機關國防部軍備局生產製造中心
標案編號JE06365P270
預算金額972,000 元(約 97 萬)
底價金額966,000 元
總決標金額965,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
戰鷹企業有限公司公司資料↗ 得標 965,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→